Хоккей россия — швеция, молодежный чемпионат мира 2015, полуфинал: смотреть онлайн повтор и трансляция 5 января поражают

Хоккей Российская Федерация — Швеция, молодежный мировой чемпионат 2015, полуфинал: наблюдать онлайн трансляция и повтор 5 января шокируют. Лучший новогодний презент, которого лишь возможно было ожидать от молодежного мирового чемпионата по хоккею — победа русском сборной в принципиальном матче против американцев. Подопечные Владимира Брагина закинули в ворота соперника три шайбы.

Россияне в одной четвертой финала сломили сопротивление команды США (3:2). Шведская молодежка выиграла у сборной Финляндии (6:3). Российская Федерация — Швеция, молодежный мировой чемпионат 2015, полуфинал: наблюдать онлайн трансляция и повтор 5 января шокируют.

Звучит сирена, и это не финиш третьего периода, это финиш матча! Что закончился для нас триумфально! Со счетом 4:1 сборная России обыграла сборную Швеции, забрала реванш за поражение в группе и, что более принципиально важно, вышла в финал молодежного мирового чемпионата по хоккею!

Переломным моментом стал второй период, в то время, когда за 120 секунд мы закинули аж две шайбы, а дальше уже было дело техники. При счете 3:0 шведы было, отставание сократили, но не на много. Вколотив 4-ю шайбу подопечные Валерия Брагина выходят в финал, где нас, быть может, будет ожидать хорошая «заруба» — Российская Федерация — Канада.

Эта победа принесла русском молодежке путевку в одну вторую финала, а ее тренеру – много тысяч новых упоминаний в сети.Хоккей россия — швеция, молодежный чемпионат мира 2015, полуфинал: смотреть онлайн повтор и трансляция 5 января поражают Тёплая тема в блогах — «Брагин ходит по бортику». В разгар напряженного матча тренер русском команды раздавал указания, чуть балансируя на данной узкой конструкции, что на льду заметишь не довольно часто.

Говорит, почувствовал, что хоккеистам нужен заряд энергии.

Сработало – из 41 броска по воротам русском сборной ее вратарь отразил 39. Российская Федерация — Швеция, молодежный мировой чемпионат 2015, полуфинал: наблюдать онлайн трансляция и повтор 5 января шокируют.

Лига Смеха — История Киева | Полный выпуск — Первый полуфинал 03.10.2015.