Хоккей, смотреть онлайн авангард – йокерит 06.02.2015: видео прямая трансляция покорит фанов сегодня в 16.00

Матч Авангард — Йокерит начнется сейчас (6 февраля) в 16:00 по Москве. Омские «ястребы» ещё сравнительно не так давно претендовали на лидерство в Восточной конференции. Казалось, что в случае если домашняя серия матчей сложится удачно, то подопечным Раймо Сумманена будет по силам включиться в гонку кроме того за первое место.

Но вместо борьбы за лидерство поклонники «Авангарда» взяли шоковую серию из пяти домашних поражений подряд!

Хоккей, наблюдать онлайн Авангард – Йокерит 06.02.2015: видео прямая трансляция покорит фанов сейчас в 16.00.

Историки покопались в статистике и поняли, что это — неповторимый итог для хоккейного Омска. Ещё ни при каких обстоятельствах в собственной истории «ястребы» не проигрывали пять матчей подряд на своём льду. А вот до неспециализированного рекорда поражений ещё далековато.

В 2013 году «Авангард» проиграл девять матчей кряду.

Авангардв заключительных 5 матчах сумел собрать 2 очка. В крайнем поединке первенства, Авангард виделся дома с СКА и проиграл со счетом 2:3.

В остальных 4-ех играх, Авангард победил в домашнем матче с Барысом 4:1. Проиграл омский клуб дома Торпедо 2:3, Салавату Юлаеву 4:5 в овертайме, Северстали 2:3 в овертайме и ЦСКА 2:4. Хоккей, наблюдать онлайн Авангард – Йокерит 06.02.2015: видео прямая трансляция порадует всех.

Йокерит в крайних 5 матчах сумел собрать 12 очков.Хоккей, смотреть онлайн авангард – йокерит 06.02.2015: видео прямая трансляция покорит фанов сегодня в 16.00 В крайнем поединке, финская команда на выезде игралась с Салаватом Юлаевым и обыграла хозяев площадки 2:0. В остальных 4-ех играх, Йокерит обыграл дома ЦСКА 2:1, Слован 4:0 и Торпедо3:2.

Уступили в домашнем поединке финны Медвешчаку 1:4. Хоккеисты Авангарда точно попытаются домашней победой над одним из фаворитов Западной конференции мало поднять настроение своим болельщикам, каковые уже заждались побед от своих любимцев, а Йокерит продолжает погоню за СКА, от армейцев он отстает на 4 очка.