Видео прямой эфир торпедо нн – йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 13.01.2015 на сопкаст начинается сейчас, 13 января 2015

Мировые новости

Видео прямой эфир Торпедо НН – Йокерит наблюдать онлайн прямая трансляция 13.01.2015 на сопкаст начинается на данный момент, 13 января 2015. Продолжим матчем в КХЛ на первый период ставкой на обе забьют по бетсити за 3.35 Торпедо Н-Н с Йокеритом. На западе борьба высокая не только за место в ПО но и за лидирующие места и все команды что то решают а также шансы на ПО имеет Атлант, что последний, но в том месте имеется неприятности и их я покину, поскольку сейчас играется не Атлант.

Торпедо проиграли три игры кряду и при не ясной обороны,но пребывав на 8 строке нормально себя ощущать не смогут, поскольку все команды ниже их имеют шансы на ПО. Йокерит ведут борьбу за 3 строке со Ска и фины весьма хорошо играются в атаке и в заключительном матчи отгрузили 3 шайбы на выезде фавориту ЦСКА каковые в обороне весьма хорошо играются. Йокерит в заключительных 5 матчах сумел собрать 7 очков.

В последнем поединке, финский клуб виделся на выезде с ЦСКА и потерпел поражение в овертайме 3:4 (Саллинен, Коукал, Харью). Классная оказалась игра с столичными армейцами, первыми вышли вперед как раз финны, чувствовался настрой на игру, равная борьба в каждом из периодов, но фортуна улыбнулась в данный вечер соперникам Йокерита.

В остальных 4-ех играх, Йокерит на выезде потерпел поражение от Динамо Рига 2:3 (Хухтала, Хагман).Видео прямой эфир торпедо нн – йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 13.01.2015 на сопкаст начинается сейчас, 13 января 2015 В родных стенках коллектив из Хельсинки победил Динамо Минск 5:2 (Аалтонен, Гундерсон, Хухтала, Калюжный, Мяки) и Северсталь 3:2 (Хагман, Мяки, Умарк). Кроме этого дома проиграл питерскому СКА 1:3 (Умарк).

Травмированные: Торпедо – Двурченский, Демагин, Другов, Краснослободцев, Кулёмин, Макаров, Мозер, Пепеляев; Йокерит – Тодд.

Видео прямой эфир Торпедо НН – Йокерит наблюдать онлайн прямая трансляция 13.01.2015 на сопкаст начинается на данный момент, 13 января 2015.

Знай своего соперника: «Йокерит»