Прямая трансляция, хоккей медвешчак — динамо москва смотреть онлайн прямой эфир 15.01.2015 бесплатно пора сегодня

Прямая трансляция, хоккей Медвешчак — Динамо Москва наблюдать онлайн прямой эфир 15.01.2015 безвозмездно пора сейчас. Матч Медвешчак — Динамо Москва чемпионата КХЛ 2014-2015 состоится 15 января, начало в 20:30 (МСК). В четверг пройдут очередные матчи чемпионата КХЛ.

В одном из них Медвешчак в Загребе сыграет с столичным Динамо.

Хорваты сейчас смотрелись не лучшим образом и по сей день занимают последнее место в дивизионе Боброва. Тогда Динамо занимает второе место в дивизионе Тарасова, располагаясь практически равноудаленно от двух соседних клубов — отставание от лидирующего ЦСКА образовывает 16 очков, а отрыв от идущего третьим Локомотива — 15 баллов.

Медвешчак на этой неделе в Ярославле игрался именно с Локомотивом и проиграл ему 3:4. Это десятое поражение загребской команды за 16 заключительных матчей. Прямая трансляция, хоккей Медвешчак — Динамо Москва наблюдать онлайн прямой эфир 15.01.2015 безвозмездно пора сейчас.

Действительно, необходимо подчеркнуть, что перед поездкой на берега Волги она победила четыре раза подряд, а также трижды кряду. Но вряд ли сможет начать новую серию в противостоянии с одним из фаворитов КХЛ. Москвичи, кстати, проиграли во вторник одноклубникам из Минска в серии буллитов.

Это четвертое поражение команды за семь последних поединков.Прямая трансляция, хоккей Медвешчак — Динамо Москва наблюдать онлайн прямой эфир 15.01.2015 безвозмездно пора сейчас.Прямая трансляция, хоккей медвешчак — динамо москва смотреть онлайн прямой эфир 15.01.2015 бесплатно пора сегодня

А в гостях Динамо победило лишь половину из десяти прошлых матчей. Разумеется, что грядущая встреча окажется для него весьма непростой. Нельзя исключать, что добыть победу москвичи смогут лишь в овертайме либо вовсе в серии буллитов.

Кстати, в первой игре этих команд в этом сезоне — в первых числах Декабря прошлого года, все решалось именно в серии буллитов и тогда успех улыбнулась Медвешчаку, а главное время завершилось со счетом 2:2.