Легия — зенит, 27 января: результат матча удивил россиян

Легия — Зенит, 27 января: итог матча поразил россиян. Результат матча был в полной мере приемлемым, но игра Зенита отнюдь не впечатлила болельщиков. Клуб с берегов Невы победил с большим трудом у поляков в дополнительное время.

В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Зенита».

Не взирая на то, что петербуржцы продемонстрировали темперамент, содержание игры «Зенита» не впечатлило. Во-первых, было большое количество передач назад и перепасовки футболистов между собой на собственной половине поля. Во-вторых, команде до сих пор не достаточно хорошего плеймейкера, что будет нагружать нападающих «Зенита».

В-третьих, светло синий-бело-голубые утратили собственный основной козырь и фирменную линии — скорость.

Вместе с тем тут необходимо учитывать специфику товарищеского матча и осознавать, что играются матчи не просто так. В одной встрече тренерможет испытывать новую схему игры, в второй — наблюдать, как как следует его команда играется в пас. Плюс ко всему нельзя забывать, что через товарищеские игры Андре Виллаш-Боаш подводит «Зенит» к пику формы на грядущий матч Лиги Европы с голландским ПСВ.

Что же касается хороших линия игры с «Легией», необходимо отметить желание и бойцовский настрой клуба играть на победу до конца встречи. Сам сюжет игры развивался следующим образом. На 14-й минутесчет в матче открыл защитник Игорь Смольников.Легия — зенит, 27 января: результат матча удивил россиян На 27-й минуте Мигель Данни увеличил преимущество светло синий-бело-голубых.

Казалось бы, игра уже сделана, но «Легия» сумела навязать питерцам борьбу и отквитать два мяча на 30 и 66-й минуте упрочнениями Са Орланду и Михаила Кухарчика.

Точку в матче на 90-й минуте поставил центральный защитник «Зенита» Николас Ломберс, что по окончании розыгрыша углового головой пробил совершенно верно под штангу. 3:2 — волевая победа клуба с берегов Невы.

Шипачев сделал сюрприз. Удивил! Но зарплату в Вегасе он не скопит (интервью Панарина)